

12,50 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для окна |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |