

40 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол открывания, град. | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение петли | для ящиков |
| Покрытие | Гальваника |
| Покриття | |
| Покриття | Цинк |