

8 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол открывания, град. | 180 |