

9 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |