
103 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 40 мм |