
149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Да |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 мм |