
135 ₴
Опора колесная без фиксатора .
Поворотная платформа металлическая, прочная, на подшипнике.
Ось колеса на подшипнике.
Нагрузка до 60 кг.
Диаметр 40мм:
Размер площадки - 60х45мм
Между отверстиями - 35х23мм
Диаметр отверстий - 6х9мм
Диаметр 50мм:
Размер площадки - 70х50мм
Между отверстиями - 40х25мм
Диаметр отверстий - 8х11мм
Колесо пластиковое, покрыто полиуретаном
Диаметр - 40мм и 50мм.
Хорошее качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 40 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 40 мм |