

468 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |